公告栏:  
公房管理专栏
单位简介
办事指南
工作动态
单位荣誉
政策相关
通知通告
资料下载
图片新闻
所长信箱
举报投诉
  当前位置: 首页 > 公房管理专栏 > 所长信箱
咨询平台须知如下:
请务必提供您的正确邮箱地址,答复将直接回复到该邮箱地址。信息提交完成后需要等待管理员处理,没有按要求正确填写信息的将不予发布。
1.如果您是注册用户请 登录 后再提交信息。如您不是 注册 用户,建议您注册。
2.注册用户登录后,系统将自动显示您的个人信息,并将您的邮件归入您的《个性化定制页面》。
3.请你在收到答复邮件后,对答复作出满意度评价。
所长信箱
姓    名:    * 电    话:    *
邮    编:   E - mail:  
通讯地址:  
信件类型:    * 愿意公开: 愿意公开  不愿意公开  *
信件标题:    *
正    文:    *
   
信件查询    编号   关键词   日期 -  
编号 主题 发表时间 受理单位 处理时间
 
网站总访问量: ┊ 主办单位:盐城市住房保障和房产管理局 ┊ 技术支持:盐城市房产计算机信息中心
© 2012 盐城市住房保障和房产管理局 版权所有
地址:盐城市迎宾南路158号 ┊ TEL:0515-81610000┊苏ICP备09032087号